В Волгограде в массовой аварии на дороге в аэропорт погиб водитель, пострадали дети

В столкновении четырех автомобилей на шоссе Авиаторов в Волгограде один человек погиб и четверо пострадали.
Как сообщает «Блокнот Волгограда», ДТП произошло вечером 11 октября около 17 часов. На трассе, ведущей в Международный аэропорт, по предварительным данным столкнулись четыре автомобиля.
Автомобиль LADA Kalina начал перестраиваться справа в левый ряд, из-за этого Renault Logan выехал на встречную полосу и столкнулся с Volkswagen, который ехал в попутном направлении. Иномарку отбросило на автомобиль службы такси.
По данным ГУ МВД России по региону, на месте скончался водитель автомобиля Volkswagen. Еще четыре пассажира этой иномарки: двое взрослых в возрасте 37 лет и 44 лет, а также двое подростков 15 и 16 лет были госпитализированы. Все подробности происшествия устанавливаются.
Анна Анатольева
Новости на Блoкнoт-Волгоград