Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 24.05.2022 11:20

Владельца кафе, официантку и посетителей жестоко порезали ножом и избили в Волгоградской области

Ночью 23 мая в Светлоярском районе Волгоградской области в одном из кафе двое преступников порезали ножом четверых человек: владельца кафе, официантку и двоих посетителей.

Пострадавших срочно доставили в больницу. Медики диагностировали у них многочисленные ножевые ранения и травмы различной степени тяжести, сообщили «Блокноту Волгограда» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

Как выяснилось, в ту ночь в кафе у одного из посетителей возник конфликт с 59-летним владельцем заведения. Конфликт перерос в драку. Однако двое других посетителей вступились за владельца кафе, а злоумышленнику пришлось уйти. Но не надолго. Вскоре он вернулся с приятелем. Вооружившись ножами, они стали бить ножом хозяина кафе, 30-летнюю официантку и двоих посетителей, которые ранее заступились за владельца кафе.

Преступники покинули место ЧП после того, как потерпевшие стали терять сознание. На место преступления незамедлительно прибыли полицейские, которые установили личность подозреваемых. Ми оказались 24-летний и 39-летний местные жители. Преступники задержаны и уже дали признательные показания.

Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Теперь им грозит до 12 лет колонии. Подозреваемые заключены под стражу.

Напомним, сегодня также стало известно о том, что полицейские нашли в Волгограде последователя преступной группы из Украины. 18-летний парень рассказал на видео, как его склонили к преступлениям, заставив записать видео, что он противник спецоперации.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

массовая дракапоножовщинакафеЧПВолгоград
0
2