Волгоград Четверг, 18 апреля
Происшествия, 27.05.2022 11:08

Водитель Hyundai сбил насмерть 19-летнего парня в Волгограде

Сегодня, 27 мая, стало известно о трагедии на севере Волгограда, здесь под колесами иномарки погиб 19-летний юноша. Парень в тот момент, когда его сбила машина на огромной скорости, переходил дорогу.

В пресс-службе регионального главка МВД «Блокнот Волгоград» рассказали подробности этой страшной аварии. Известно, что водитель, сбивший парня, не задержан до сих пор. Трагедия на Третьей Продольной была зарегистрирована около 22:25 вечера 26 мая.

Водитель Hyundai Solaris ехал из Краснооктябрьского района в сторону поселка Водстрой. Иномарка снесла парня на 13 километре, когда волгоградец пытался перейти дорогу в неустановленном месте.

Юношу не успели довезти даже до больницы. Прибывшие на место ЧП медики могли констатировать лишь гибель молодого человека. Парень получил в ДТП несовместимые с жизнью травмы.

Водитель с места аварии сбежал, свой автомобиль при этом он оставил на месте происшествия.

Сейчас правоохранители занимаются его поисками для задержания, в городе объявлены оперативно-разыскные мероприятия.

Вчера в Волгоградской области из окна выпал 4-летний ребенок. После падения 4-летнего ребенка госпитализировали в местное медучреждение, а после в больницу №7 Советского района Волгограда. Ребенок 2018 года рождения сразу попал в реанимацию, его состояние врачами оценивалось как тяжелое. Также днем в четверг был задержан поджигатель волгоградского военкомата. Он до этого бросил коктейль Молотова в здание военного комиссариата в Советском районе. Подробности по этой ссылке. Перед этим под Волгоградом спустя неделю нашли пропавшую без вести 16-летнюю девушку.

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградновостижителиволгоградцыЧПпроисшествияДТПсмертельные аварииновости Волгоградсбили 19-летнего парня Тракторный
0
0