Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 26.05.2022 14:42

В Волгоградской области 4-летний ребенок выпал из окна

Сегодня, 26 мая, стало известно, что в Волжском ребенок выпал из окна.

Происшествие случилось накануне, 25 мая, в городе-спутнике.

После падения 4-летнего ребенка госпитализировали в местное медучреждение, а после в больницу №7 Советского района Волгограда.

Корреспонденту «Блокнот Волгограда» прокомментировали ситуацию в облздраве.

- Ребенок 2018 года рождения доставлен в городскую детскую больницу Волжского, по стабилизации состояния эвакуирован в КБ СМП № 7, продолжает лечение в условиях реанимационного отделения, состояние тяжелое.

Информация уточняется в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Напомним, ранее сообщалось, что в селе Заплавное Ленинского района Волгоградской области 5-летняя девочка выпала из окна второго этажа. Пострадавшую экстренно госпитализировали. Она было доставлена в хирургическое отделение детской городской больницы. Девочка тогда выжила чудом, но ее состояние все равно было далеко от обычного.

В Красноармейском районе в многоквартирном доме по адресу 50 лет Октября, 17 из окна выпал годовалый ребенок. На 7 этаже окно было открыто на проветривание. Малыш дернул ручку, а после произошло страшное. Ребенок выпал на козырек подъезда. Еще живого лежащего малыша заметили прохожие. В больнице спасти жизнь ребенка не удалось.

В Тракторозаводском районе в микрорайоне  Спартановка 4-летний ребенок выпал из окна многоэтажного дома.

Также в Красноармейском районе был найден под окнами ветеран боевых действий. 48-летний местный житель выпал из окна 9-го этажа. У мужчины была оформлена инвалидность, он был ветераном боевых действий. 

Диана Омарова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьВолжскийокнопадение
0
0