Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 04.11.2022 11:51

Водитель иномарки выехал на «встречку» и попал в больницу

В Камышинском районе Волгограда водитель KIA Spectra при обгоне врезался в "Ладу Гранту" и попал в больницу. Об этом стало известно сегодня, 4 ноября от пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области. 

Как сообщили в пресс-службе злосчастное столкновение произошло накануне, 3 ноября, в в 15:35 в Камышине.

За рулем иномарки был 72-летний водитель. Двигался по улице Воинов-Интернационалистов со стороны улицы Металлургов в сторону улицы Базарова. Напротив дома 21 по улице Воинов-Интернационалистов выехал на встречку и со всей силы врезался в отечественный автомобиль «Лада Гранта». Последним управлял 42-летний мужчина. Водитель "Лады" при этом ехал во встречном направлении прямо. В результате ДТП водитель автомашины «Киа» с травмами был госпитализирован.

"Блокнот Волгоград" связался с пресс-службой Облздрава с тем, чтобы узнать о состоянии пострадавшего. Нам оперативно пояснили, что мужчину госпитализировали в ЦГБ Камышина, а его состояние оценивают как средней степени тяжести.

Напомним, вчера стало известно, что волгоградец на машине сбил насмерть 15-летнего сына своего друга. Водитель был в состоянии алкогольного опьянения и сначала хотел скрыться, но через несколько часов мужчина сам сдался полиции. Дело было в Даниловском районе Волгоградской области.


Светлана Самойлова


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

чпчсобгончп на дорогахдтп
0
0