Водитель Suzuki «намотался» на столб под Волгоградом
ГУ МВД России по Волгоградской области
Читайте также:
- "Мертвая, наверное": шок-наезд иномарки на столб попал на видео в Волгограде (03.09.2024 10:02)
- Подробности страшной аварии близ Городище в Волгоградской области, где иномарку намотало на столб (08.05.2021 17:01)
- «Лада Приора» протаранила столб на АЗС в Волгограде, уходя от столкновения с автовозом (18.01.2019 15:50)
В Волжском Волгоградской области в жесткой аварии пострадал 71-летний водитель.
Об этом сообщает МВД. Накануне Дня защитника Отечества, 22 февраля в 11 часов пенсионер не справился с управлением и напротив строения № 43/1 в промзоне на улице Пушкина его Suzuki наехал на световую опору. От машины осталась груда разбитого хлама.
Пострадавший был доставлен в городскую больницу №1, информация о его состоянии уточняется, сообщили «Блокноту» в областном комитете здравоохранения.
Ранее на мосту через Волгу в воскресный день произошло массовое ДТП, из-за которого пришлось вводить реверсивное движение.
Новости Волгограда читайте в удобном формате на канале MAX.
Анна Анатольева
Новости на Блoкнoт-Волгоград