Происшествия,
сегодня, 10:22
Волгоградец погиб при пожаре в вагончиках
Читайте также:
- Двое скончались в «Танке» под Волгоградом (сегодня, 10:09)
- Убийца бабушки и тёти Прохора Шаляпина избежал наказания (сегодня, 08:58)
- Волгоградец под видом женщины распространял детскую порнографию (сегодня, 08:33)
- «Началось удушье»: на жуткую вонь пожаловались на юге Волгограда (сегодня, 07:45)
- Жаловаться на коррупцию среди чиновников призвали волгоградцев (сегодня, 07:01)
В Волгоградской области при пожаре погиб мужчина. Его тело нашли спасатели на пепелище.
Диана Раздорских
Новости на Блoкнoт-Волгоград
В Городищенском районе накануне, 16 ноября, в Орловском сельском поселении произошел пожар. Сообщение о происшествии поступило на пульт диспетчера пожарно-спасательной части в 18:27. Прибывшие на есто огнеборцы обнаружили горящие бытовые вагончики 20 на 15 метров, внутри которых полыхали вещи, также огнем был охвачен рядом стоящий автомобиль на площади пять квадратных метров.
В пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области пояснили, что пожар был ликвидирован в 21:10. На пепелище был найден мертвым 57-летний мужчина. Что послужило причиной возгорания – неизвестно. Это предстоит выяснить специалистам.
Напомним, до этого пожар произошел в 5-этажке Кировского района. В одной из квартир горели домашние вещи на площади двух квадратных метров. В результате происшествия пострадали 37-летняя женщина и 55-летний мужчина. За жизнь пострадавшего боролись медики в реанимации.
Диана Раздорских
Новости на Блoкнoт-Волгоград