Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 04.03.2022 05:37

Волгоградский торговый центр стал лучшим в стране в номинации престижной премии

Ворошиловский торговый центр на днях стал победителем престижной премии RCSC AWARDS 2021  в Москве  в номинации «Действующий торговый центр. Редевелопмент».

RCSC Awards 2020-2021 – единственная в России профессиональная награда, учрежденная в 2002 году специально для торговых центров, комплексно оценивающая объекты по уровню управления и технической эксплуатации, b2b активностям, b2c продвижению, а также их экономической модели.

Мероприятие было организовано Российским Советом Торговых Центров и прошло при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ. Всего торговые центры страны соревновались в 11 номинациях.

При оценке номинантов премии жюри учитывало множество параметров, среди которых архитектура, размеры, отделка, оборудование и логистика комплекса, пул арендаторов, эффективности работы торговых центров и качество подбора персонала.

- Нам приятно сознавать, что наш ТЦ признан лучшим в стране в своей номинации. Мы гордимся тем, что наш труд по достоинству оценен независимыми экспертами рынка недвижимости, - отметили представители торгового центра, который волгоградцы ласково зовут "торгушка".

Напомним, торговый центр Ворошиловский ТЦ открывшийся в 1975 году, реконструирован в 2008 г., фактически, один из немногих, может похвастаться собственной исконностью. Он для Волгограда — свой, традиционный и родной.

Светлана Николаева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Ворошиловский торговый центрпремияноминация
1
0