Волгоград Пятница, 29 марта
Культура, 02.04.2020 09:25

Волгоградский ТЮЗ выставил спектакль онлайн на одни сутки

Сегодня, 2 апреля, до 0:00 все желающие смогут посмотреть спектакль Волгоградского театра юного зрителя.

Об этом вчера сообщил пресс-центр театра. По их словам, ТЮЗ не может оставить своих любимых зрителей в одиночестве, поэтому на целые сутки выкладывает спектакль под названием «В поисках волшебства» по пьесе известного драматурга Михаила Хейфеца. Режиссером выступил заслуженный артист РФ Альберт Авходеев. Премьера постановки состоялась в декабре 2016 года.

ТЮЗ уверяет, что в спектакле существуют параллели между героями и жителями города. Все оказались в непростой ситуации. Сказка расскажет, как персонажи справлялись со сложностями и неудачами, как не переставали верить в чудеса, и как находили веру в себя.

Сказка будет интересна как детям, так и взрослым. Поэтому просмотр этого спектакля поможет скоротать время на самоизоляции. А также даст возможность насладиться любимым театром дистанционно.

Посмотреть сказку «В поисках волшебства» можно будет на всех официальных аккаунтах театра. Посмотреть постановку можно уже сейчас и до конца этого дня. Как пишет пресс-центр Волгоградского ТЮЗа: «в отличие от показов других учреждений культуры, продлится целые сутки».

Оставайтесь дома и окружайте себя позитивными вещами!

Анна Млечко

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградТЮЗсказкаспектакльсамоизоляцияонлайн просмотр
0
0