Волгоград Четверг, 25 апреля
Здоровье, 06.09.2021 16:23

Волгоградцам расскажут о психическом здоровье в пандемию COVID-19

В Волгограде на фестивале психического здоровья PSY people fest расскажут, как наука психиатрия связана с мозгом и душой. Бесплатная конференция продлится два дня, 7 и 8 сентября. Подробности стали известны “Блокноту Волгограда”.

Конференция предназначена для психиатров, психотерапевтов, психологов, неврологов, соцработников и всех заинтересованных. Регистрация на мероприятие необходима только для врачей, планирующих получение баллов НМО.

В программе запланированы мастер-классы, секции по психиатрии, психотерапии, фармакологии, философии и религии, наркологии, детской психиатрии. 

Среди тем - психическое здоровье в пандемию новой коронавирусной инфекции и синдром эмоционального выгорания у медиков. С получасовыми лекциями выступят ведущие специалисты в области охраны психического здоровья из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Омска и Волгограда. Подробнее - на сайте фестиваля.

Одна из площадок фестиваля - выставка художников-аутсайдеров в музее Машкова. "Блокнот Волгограда" пообщался с авторами и кураторами уникальных работ.

Анна Нефёдова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Медицина Волгограда

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

PSY people festВолгоград
2
3