Волгоград Среда, 24 апреля
Происшествия, 04.06.2022 13:50

Волгоградцы экстренно собираются на поиски пропавшего без вести 8-летнего мальчика

В Даниловском районе Волгоградской области таинственно исчез 8-летний Дмитрий Ильин.

Об этом «Блокноту Волгограда» сообщили в поисковом отряде «Лиза Алерт». Ребенок пропал в хуторе Тарасов станицы Островской. Его местонахождение неизвестно с 3 июня.

У 8-летнего Димы худощавое телосложение, карие глаза и темно-русые волосы. В день исчезновения он был одет в майку и плавки. В субботу, 4 июня, в 14 часов волгоградцы собираются на массовые поиски мальчика.

- Место сбора : Волгоградская обл. Даниловский р-н, хутор Тарасов, ул. Среднехуторская 11. Координаты сбора: 50.491536, 44.489091. Придется прочесывать лес, - уточнили добровольцы.

Напомним, ранее мы сообщали, что в регионе продолжаются поиски пропавшего без вести мужчины. 30 мая он ушел из дома в неизвестном направлении в Краснооктябрьском районе и не вернулся.

Владимиру Кулакову 65 лет. Его рост 165 сантиметров. Внешне он худощавого телосложения. Волосы седые, глаза карие. Есть борода и усы.

В день пропажи он был одет в темно-синюю футболку, черно-коричневые спортивные штаны. Особыми приметами является то, что у пенсионера отсутствуют на правой кисти фаланги среднего и безымянного пальцев. В силу возраста у пенсионера есть также заболевания, связанные с давлением, и деменция.

Также сообщалось о пропаже без вести 55-летней женщины в поселке Гумрак. Месяц назад она ушла в неизвестном направлении. На улицу волгоградка вышла в халате и тапочках и не вернулась.

Анна Анатольева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьпропал ребенокпоиски
0
0