Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 26.12.2017 18:29

Волгоградцы поддержали выдвижение Владимира Путина на пост президента России

В Москве завершила свое первое собрание инициативная группа по выдвижению Владимира Путина кандидатом в президенты, в составе которой работают волгоградские политики и общественники.

Как ранее писал «Блокнот Волгограда», в Москве прошло первое заседание инициативной группы, в которую вошли сразу несколько волгоградцев. В их числе депутат Госдумы Ирина Гусева, лидеры региональных отделений партий, депутаты областной думы Сергей Горняков ("Единая Россия") и Дмитрий Калашников ("Справедливая Россия"), учитель школы №78 Юрий Лепехин и директор сельхозпредприятия «Донское» Александр Колесниченко. В последний момент на вакантное место был добавлен еще один депутат Госдумы Владимир Плотников.

Участник собрания, депутат Ирина Гусева сообщила журналисту «Блокнот Волгограда», что состоялось решение о выдвижении кандидатом в президенты России Владимира Путина.

- На своем собрании инициативная группа избирателей приняла решение о безусловной поддержке самовыдвижения Владимира Владимировича Путина на пост президента страны, - сказала Ирина Гусева. - Согласно действующему законодательству Российской Федерации, собрание инициативной группы это обязательное процедурное мероприятие, которое необходимо для выдвижения нашего национального лидера. Я уверена, что на выборах президента в марте 2018 год мои земляки, жители Волгоградской области, сделают правильный выбор.

Вместе с представителями Волгоградской области, в собрании инициативной группы приняли участие известный композитор Игорь Крутой, кинорежиссер Карен Шахназаров, актер Юрий Соломин и многие другие.

гусевафото2.jpeg

гусевафото3.jpeg


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградПутиндепутатыГусева
0
0