Волгоград Вторник, 30 апреля
Общество, 11.12.2021 18:45

Волшебная зеркальная дата: астролог рассказала, что нужно сделать 12 декабря

В декабре нас ожидают две зеркальные даты - 12.12.2021 и 21.12.2021. Такие дни несут в себе силу числа 1 и 2? Что наделяет их особой энергетикой? Об этом рассказала астролог «Блокнота Волгограда» Диана Подлесная.

В такие даты необходимо работать над собой, заниматься самоанализом, творческими занятиями. Полезно находиться в семейном окружении, вспомнить о близких родственниках, с которыми давно не виделись.

Не допускайте возникновения отрицательных эмоций и мыслей. То, о чем вы будете думать в эти дни, может реализоваться. Поэтому, есть смысл мечтать о хорошем и строить далеко идущие планы.  Считается, что желания, загаданные в это время, сбываются. Кстати, если усилить свое желание в 12 часов 12 минут, то оно станет сильнее.

12 декабря желательно заниматься такими делами, которые должны завершиться в короткий период. А также расставаться со старыми вещами.

21 декабря более сильный день, так как совпадает с днем Солнцестояния. В это день нужно приложить все усилия для того, чтобы изменить свою жизнь.

В сумме, каждая дата дает число 11. Это динамика, инсайд, просветление. В эти дни возникают четкие цели, происходит просветление, становится многое понятным. Появляются большие возможности, но нужно их обдумать.

Если в эти дни не использовать рекомендации, то возможен уход на бытовые вопросы, нереализованность и депрессии.

На этой неделе звезды обещали карьерный успех двум знакам зодиака. Еще есть время ознакомиться с прогнозом и сравнить описанное с событиями в своей жизни.

Прогноз составила Диана Подлесная 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Диана Подлеснаязеркальные даты
2
1