Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 05.08.2022 13:11

Загорелая волгоградка пообещала жаркие выходные холостякам

В первые выходные августа многие волгоградцы хотят выбраться на природу, чтобы успеть насладиться лучами солнца и еще теплой водичкой. Позволит ли погода им это сделать, рассказала специальный корреспондент «Блокнот Волгограда» Анна Глебова. Спойлер: прогноз вполне обнадеживающий.


   - В пятницу и субботу, 5 и 6 августа, ожидается переменная облачность без осадков и одинаковая температура в оба эти дня: днём +35°, ночью +21°, - сообщает Анна.

Девушка сообщает, что 5 августа во всем мире отмечают День светофора. Изобретение было создано в 1914-м году и уже больше века исправно служит и водителям, и пешеходам.

- В воскресенье, 7 августа, синоптики прогнозируют переменную облачность, осадков не предвидится, - продолжает спецкор, - днём всё те же +35°, а вот ночью на градус ниже, чем в пятницу и субботу: +20°.


Анна напоминает, что 7 августа в России отмечают День холостяков и отмечает, что они могут похвастаться безграничной свободой и возможностью крутить столько романов, сколько им захочется.

Напоминаем, что с выбором места для отдыха и развлечения на выходных вам может помочь наша постоянная рубрика в разделе "Афиша". 

Светлана Самойлова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградНовости ВолгоградПогода в ВолгоградеПогода в Волгограде на сегодняПрогноз погоды в ВолгоградеПогода на выходные в ВолгоградеПрогноз погоды на выходные в ВолгоградеДень ХолостякаАнна Глебова
2
4