Волгоград Четверг, 18 апреля

Генеральный партнер Мисс Блокнот Волгоград-2021

Партнеры Мисс Блокнот Волгоград-2020

Общество, 11.08.2021 17:05

«Железная леди» на финале «Мисс Блокнот Волгоград-2021» расплакалась

Настало время финала конкурса «Мисс Блокнот Волгоград-2021». Совсем скоро мы узнаем, кому досталась корона, а пока девушки проявили себя перед гостями «Пиратской гавани» и жюри.


В финал прошли 7 девушек. Им предстояло ответить на каверзные вопросы жюри и зрителей, проявить себя в творческом номере, устроить дефиле в купальниках и шикарных вечерних платьях.

Третьей на сцену «Пиратской гавани» вышла мастер спорта по волейболу Маргарита Панычева. Рита призналась, что все спортсмены не самые высокоинтеллектуальные люди.

– Есть такое. Потому что 5 лет профессиональному спорту отдать, извините... У нас были соревнования, выезды, и в школе я практически не присутствовала. Я выбрала спорт и пошла этой дорогой. Я не жалею, что так поступила, – рассказала Маргарита.

Вопрос члена жюри – директора модельного агентства «Сони де Руссо» Татьяны Коробовой – растрогал Маргариту до слез. Татьяна спросила, какими качествами, по мнению Маргариты, должна обладать носительница титула «Мисс Блокнот» и какие качества, хобби есть у нее.

– Сейчас я мама, любящая жена. Хозяйка. Да, я скучаю по спорту, но… Тяжело. Я закончила карьеру не по своей воле, так получилось, – со слезами на глазах рассказала Маргарита.

Творческий номер спортсменка Маргарита подготовила для себя нетипичный. Рита призналась, что никогда в жизни не танцевала и для нее танец сегодня – это подвиг.

– Кто меня знает – те в курсе, что я и танец – несовместимые вещи. Поэтому станцевать для меня – это подвиг, – рассказывала на репетициях Рита.

Что же, получилось очень даже неплохо!

Партнеры финала:

Ведущий – Константин Смирнов

Кафе «Пиратская гавань»
Адрес: улица Краснознаменская, 18а
Телефон: 8 (927) 067-03-19

Алиса Соболева


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Мисс Блокнот Волгоград-2021  
волгоградмисс блокноттанецслезысцена
2
0