Блокнот
Волгоград
Пятница, 21 ноября
Общество, 50 минут назад

Жесткая рукопашная бабушек в волгоградском автобусе попала на видео

В Волгограде утром ссора женщин в автобусе № 55 переросла в рукопашный бой. 

Инцидент произошёл в утреннее время, когда горожане массово едут на работу и учёбу. Учитывая, что 55-й маршрут весьма протяжённый и связывать Красноармейский район с центром города, в транспорте всегда едет большое количество людей. В какой-то момент в автобус зашла немолодая женщина, поведение которой смутило многих пассажиров.

Как сообщают волгоградцы, дама стала ругаться матом на незнакомых ей людей, конечно, утренний способ сбросить негатив, закончился не очень хорошо. Одна из пассажирок не выдержала и ответила ей. Итог — драка.

На записи видно, как женщина с короткими светлыми волосами борется с оппоненткой, находящейся на пассажирском сидении.

— Слышь, иди сама, откуда пришла. Уйди. Слышь ты, — звучала невнятная речь.

В какой-то момент одна из участниц конфликта упала на пол. В это время девушки удивлялись, что их не попытались разнять мужчины. Когда возрастные блондинка и брюнетка были увлечены потасовкой, люди начали рассаживаться от них подальше.

Новости Волгограда читайте в удобном формате в нашем телеграме и на канале MAX.

Диана Раздорских

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградавтобусдрака
0
0