Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 10.02.2016 12:30

Камышанин убил кувалдой белоруса и выбросил тело на кладбище

8 февраля на территории заброшенного кладбища в Камышине было обнаружено тело неизвестного мужчины, который скончался в результате черепно-мозговой травмы.

Следователи установили личность убитого, им оказался 54-летний гражданин республики Беларусь, также удалось установить подозреваемого.
Об этом сообщила сайту "Блокнот Волгоград" старший помощник руководителя управления
по взаимодействию со СМИ СУ СК России по Волгоградской области Наталия Куницкая.
Следствие полагает, что 29-летний житель Камышина в начале года выложил в интернет объявление о продаже престижной иномарки. Машина заинтересовала жителя Беларусии. 7 февраля мужчина приехал в Камышин, чтобы заключить сделку.

Продавец и покупатель встретились в гараже, подозреваемый знал, что у иностранца с собой крупная сумма. В какой-то момент он схватил кувалду и ударил мужчину по голове.
Затем он похитил деньги, а тело вывез на кладбище. Убийца потратил деньги на оплату коммунальных платежей и кредитов, также он выкупил свое имущество в ломбарде.
Подозреваемый задержан. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Свою вину в содеянном мужчина полностью признал. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

убийствоКамышинВолгоградская область
0
0