Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 07.06.2017 11:10

Жители Краснослободска в ужасе от бесконечных пробок из-за карантинного поста

Сегодня, 7 июня, в редакцию «Блокнот Волгограда» обратились жители Волгоградской области, возмущенные автомобильными пробками из-за карантинного поста.

- Доброе утро! Если можно так сказать, - пишет жительница г. Краснослободск Орлова Ё. А. - В городе Краснослободске сегодня чудовищная пробка! Из-за не продуманной системы выезда в город Волгоград. Пробка не реальная! Поставили карантинный пост "Африканской чумы" у поселка Уренгой, где светофор работает 10 секунд. Большой поток машин не успевают пройти за это время: 10 машин максимум если в два ряда. Неорганизованность нашей администрации просто зашкаливает. Лично я добиралась до работы 1 час 10 минут. Хотя в это время мне до работы 20 минут. Фото прикрепляю ниже!

- В пробке простояли сегодня утром 35 минут, - пишут автомобилисты. - Мост вообще не двигается. Причем толком никого не проверяют. Такое чувство, что этот пост поставили там просто для того, чтобы парализовать движение. Какой толк от него? Плакаты понавесили, чума у них. Какая чума, сколько можно эти сказки распускать?


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградКраснослободскпробкапост
0
0