Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 05.04.2017 11:41

Жители Волгограда в шоке от неизбежных многочисленных пересадок после отмены маршруток

Волгоградцы уже с ужасом представляют, как в скором времени будут добираться до работы и учебы.

В этом месяце Волгоград ощутит на себе, что такое город без маршрутных такси. И пока чиновники планируют, как лучше спланировать, рядовые пассажиры не понимают, что им теперь делать. Об этом корреспондентам сайта "Блокнот Волгограда" они рассказали на улицах города.

- Я живу на улице Пархоменко, и там ходит маршрут, который мне удобен, - рассказала волгоградка Сания Нагуманова. - Если отменят эти маршруты, то мне будет неудобно добираться на учебу и на работу. Я против отмены маршруток, потому что в троллейбусах и автобусах постоянно заняты все места, там постоянно много людей, и они постоянно попадают в какие-то аварии.

Чтоб доехать до института на автобусе, Сание необходимо будет сделать несколько пересадок.

- А на маршрутке мне пересадок делать не нужно. Оставьте, пожалуйста, маршрутки, потому что общественным транспортом я пользоваться не могу, - пояснил девушка.
«Блокнот Волгограда» предоставляет уникальную возможность быть услышанными!

Не молчите! Ежедневно вы сможете в нашей редакции записать видеообращение о том, что вас волнует, возмущает, вызывает негодование. Видео будет опубликовано на сайте «Блокнот Волгограда» в рамках нашего нового проекта «Хочу сказать». Вас увидят десятки тысяч человек! 

Кроме того, вы можете прислать ваши видеообращения любым удобным способом: на нашу редакционную почту news@bloknot-volgograd.ru, директ Инстаграм "Блокнот Волгоград", а также в WhatsApp 8-999-626-93-55. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: "Хочу сказать!" Волгоград  
Волгоградотмена маршрутокавтобусыпересадки
0
0