Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 13.04.2016 13:19

Жительница Волгограда получила отремонтированную спальню в подарок

Жительница Волгограда получила отремонтированную спальню в подарок

«Блокнот Волгоград» представляет видеоотчет о проделанной работе в рамках данного конкурса.

Победительница Маргарита благодарит всех спонсоров и участников данного конкурса. Теперь ее спальня- это отдельный удивительный мир, со своей атмосферой и аурой.

Спонсоры и профессиональные мастера включились в работу с первого дня после объявления победителя. Благодаря их грамотному подходу, советам, высококлассной работе, спальня победительницы Маргариты получилось удивительным островком спокойствия и умиротворения в квартире, куда, по словам Маргариты, "приятно входить и отдыхать после тяжелых и напряжённых трудовых будней. Теперь мы проводим больше всего времени в этой комнате. Каждому, кто планирует ремонт, хочу пожелать: обратитесь к профессионалам и вы не заметите, как быстро и качественно преобразится ваша квартира без лишних затрат и переживаний».

Слова победительницы и есть самая большая награда спонсорам за их труд, работу и мастерство.

Дорогие читатели, представляем вашему вниманию первую часть видеоотчета из квартиры победительницы Маргариты «Как это было».


Для тех, кто задумался «Где и какие двери купить?»


«Блокнот Волгоград» рад сообщить, что и второй победительнице конкурса «Ремонт спальни в подарок» Оксане Сердюковой спонсоры предоставили строительные материалы и выполнили работу, в которой нуждалась спальня участницы.

Ремонт – дело сложное и нелегко на него решиться. Но когда его начинаешь – он обязательно должен закончиться.

«Блокнот Волгоград» благодарит победителей конкурса за участие, терпение и оказанную помощь в процессе всех работ. Слова благодарности выражаем и спонсорам конкурса «Ремонт спальни в подарок», которые не побоялись трудностей, не пожалели своего времени и своих опытных специалистов и осуществили победителям полноценный ремонт спальни.

Читайте и смотрите в следующей отчетной статье: как правильно выбрать обои, шторы, подобрать качественные полы?

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Конкурсремонт спальниВолгоград
0
0