Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 19.12.2022 21:55

23-летнюю тиктокершу из Волгограда Анну Покров хейтеры довели до слез

23-летняя видеоблогер, певица и член первого состава тиктокерского дома Dream Team House из Волгограда Анна Покровская (псевдоним Аня Pokrov) призналась 19 декабря в интервью журналу "ЖАРА Magazine", что из-за хейтеров ей приходится сильно расстраиваться и даже плакать.

По словам волгоградки, она слишком близко к сердцу воспринимает негативные комментарии в свой адрес, но быстро отходит, успокаивается и продолжает жить насыщенной гламурной жизнью.

- Хейтеров я не блокирую, но иногда грущу и даже плачу из-за их комментариев. Все мои близкие знают, что я отходчивая, и все пройдет через полчаса или час просто потому, что вот так мне легче жить. Зачем долго копить негативные эмоции, если есть столько позитива. Я знаю себе цену, но у меня есть синдром самозванца, мне даже психолог говорил об этом. Я обычная девочка и популярность отчасти мешает жить, - рассказала Аня.

Не довольна тиктокерша и своим телом, раньше она регулярно сидела на диетах, чтобы похудеть. Это происходило также из-за хейтеров, которые называли девушку толстой и жестко проходились по ее внешности.

- Я теперь на 80% люблю себя. Смотрю в зеркало и осознаю, что красивая. Но иногда меня все еще задевают негативные комментарии по поводу моего внешнего вида и лишнего веса. В такие моменты я могу загоняться и расстраиваться. Но понимаю, что это в силу возраста, это бесконечная работа над собой. Сейчас я чувствую себя намного увереннее, чем два-три года назад, потому что меня окружают люди, которые каждый день мне говорят комплименты, - добавила волгоградка.

При этом, по словам Анны, всего один хороший комментарий от пользователя сети перекрывает все плохие в трехкратном размере. Девушка пообещала сама себе когда-нибудь окончательно избавиться от комплексов и полюбить себя такой, какая есть.

Напомним, Анну Покровскую осенью 2020 года российский журнал Forbes поместил на 9-е место своего списка самых высокооплачиваемых тиктокеров, а летом прошлого года Аня заняла 17-е место в топ-20 самых популярных русскоговорящих тиктокеров.



Кристина Хорькова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградтиктокерАнна Покровшоу-бизнестиктокерша
3
3