Волгоград Среда, 24 апреля
Происшествия, 31.07.2022 11:46

Четверо молодых волгоградцев погибли в смертельном ДТП

Сегодня, 31 июля, ранним утром в Иловлинском районе Волгоградской области произошло ДТП, в котором погибло сразу четверо человек.

Как сообщают в пресс-службе МВД, трагедия случилась в 7:00 утра на трассе Р-22 «Каспий». 21-летний мужчина, находящийся за рулем отечественной «Лалы Приоры», ехал от Москвы в сторону Волгограда, однако не смог справиться с управлением. «Ладу» занесло в кювет, там машина перевернулась. Вместе с водителем в салоне автомобиля находились еще трое молодых пассажиров: им было 24, 26 и 20 лет. Вся компания ребят, включая водителя, погибла на месте до приезда скорой помощи.




На фото, предоставленных сотрудниками ГУ МВД России по Волгоградской области, видно, что от машины осталось лишь металлическое месиво.

По данным пресс-службы МВД, сейчас на месте происшествия работают наряды ГИБДД, следственно-оперативная группа, устанавливаются все обстоятельства ДТП. Движение осуществляется в штатном режиме.


Накануне, 30 июля, в Советском районе Волгограда при схожих обстоятельствах скончался 58-летний пассажир Chery. Машину, под управлением 36-летнего водителя занесло в кювет. В тот же день на мосту через Волжскую ГЭС произошло серьезное ДТП с участием маршрутки №123, которая перевозит людей из Волгограда в Волжский и обратно. 

Светлана Самойлова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

дтп волгоградавария волгоградсмертельное дтпнесчастный случай
0
0