Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 28.05.2023 18:15

Десятки мусоровозов не разгрузились под Волгоградом: видео жуткого затора

Сегодня 28 мая, на объекте ООО "Ресурс-Лайн" в Светлоярском районе разгрузилось только 20 единиц спецтехники регионального оператора ООО "Ситиматик-Волгоград", около 30 мусоровозов с 7-30 утра отстояли в огромной очереди, но так и не дождались разгрузки, а это в основном техника, которая обслуживает Центральный район города Волгограда.

Уже месяц как мусоровозам «Систематик-Волгоград» практически в два раза сократили время приема отходов.

Напомним, что по условиям договора заключенного между регоператором и объектами обработки ТКО, время работы объектов обработки установлено с 7-00 до 19-00 часов ежедневно.
27.04.202З г. от операторов по обработке ТКО ООО «Ресурс-Лайн», ООО "Индустрия чистоты" (ГК «Чистый город»), в адрес регионального оператора поступило уведомление об очередном, безосновательном, сокращении времени приема отходов ТКО до 6 часов в день и установлении нового графика приема отходов- с 8-00 до 15-00 часов.

Замедление темпов выгрузки мусора сотрудниками ГК «Чистый город» приводят к гигантским очередям – смотрите видео, и делают невозможной плановую работу по вывозу ТКО с контейнерных площадок Волгоградской области. Нарушается график вывоза, а в условиях наступившей жары - это угроза санитарно-эпидемиологической обстановке в городе.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьСветлоярский районмусоровозы
0
0