Девочки смогут бесплатно сыграть в футбол со звездами спорта в Волгограде

Читайте также:
- «В каморке, что за актовым залом»: "Чиж&Co" заменит "Сплин" на ParkSeason фесте в Волгограде (30.08.2022 15:23)
- «Катится вниз»: волгоградцы продолжают критиковать «Вкусно - и точка» (30.08.2022 15:50)
- «Приставал к девочкам в палате»: мужчина ночью проник в больницу в Волгограде (30.08.2022 13:49)
- Скоростной трамвай в Волгограде реконструируют и продлят к Спартановке (30.08.2022 13:36)
- Волгоградские Канны: звездный фоторепортаж первого российского открытого кинофестиваля (28.08.2022 00:23)
В Волгограде 4 сентября пройдет Всероссийский футбольный фестиваль для девочек от 7 до 12 лет «Мы в игре. Лето». Об этом «Блокнот Волгограду» сообщили сегодня, 30 августа, организаторы феста.
В фестивале примут участие профессиональные футболистки и тренеры футбольного клуба «Ротор». У девочек будет возможность познакомиться и пройти мастер-классы и совместные тренировки со звездами. Действо произойдет на улице Баррикадной, 25.
- Для участия в фестивале достаточно зарегистрироваться на сайте mivigre.rfs.ru и прийти на тренировку, - сообщают в пресс-релизе.
Отмечают, что участие - бесплатное. В программе заявлены дружеские турниры, тренировки, мастер-классы, автограф-сессии.
Организатором фестиваля является Российский футбольный союз в партнерстве с футбольными клубами Российской Премьер-Лиги, Суперлиги и Футбольной национальной лиги.
Напомним, в минувшую субботу "Ротор" проиграл после пяти побед подряд. Свое мнение относительно поражения сине-голубых в матче с "Аланией" высказали спортивные журналисты и тренер.
Фото предоставил - Евгений Еремеев
Светлана Самойлова