Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 02.10.2022 11:15

Девушка на иномарке сбила насмерть велосипедиста в Волгоградской области

В Волгоградской область девушка за рулем иномарки задавила велосипедиста насмерть. Об этом стало известно сегодня, 2 октября.

Как сообщает корреспондент "Блокнот Волгограда" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, несчастный случай произошел в Волжском накануне, 1 октября. В 20:50 на улице Александрова ехала 25-летняя женщина за рулем Opel со стороны улицы Мира в сторону Дружбы. На регулируемом пешеходном переходе она сбила 47-летнего велосипедиста, который пересекал проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП от полученных травм мужчина скончался в больнице. 

Это не единственное ДТП с участием велосипедиста. Так, в Руднянском районе в 10:10 на трассе Михайловка - Вязовка - Рудня - Жирновск - станица Вешинская 54-летний водитель ехал за рулем "четырнадцатой" со стороны поселка Садовый в сторону рабочего поселка Рудня. На проезжей части он сбил 76-летнего пенсионера, ехавшего на велосипеде. В результате ДТП мужчина с травмами различной степени тяжести был госпитализирован. 

В Дзержинской районе в 10:20 на проспекте Жукова ехал 38-летний велосипедист со стороны улицы Джанибековской в сторону Каспийской. Мужчина не справился с управлением и врезался в автомобиль Nissan, за рулем которого находился 46-летний водитель. В результате пострадал велосипедист. Он с различными травмами был доставлен в больницу. 

Диана Омарова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьаварияДТП
1
2