Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 05.02.2022 16:01

Дороги не чистят: волгоградка на иномарке застряла в центре города

Сегодня, 5 февраля, в редакцию обратилась местная жительница Ольга и сообщила, как ее машина застряла на нечищеном парковочном месте в центре города. 

Накануне волгоградка поехала в центр города по делам, но припарковать машину ей удалось с трудом. Парковочное место было неочищенным от снега, машину вблизи больше негде было оставлять.  

- Я вчера поехала в центр на улицу Порт-Саида по делам. По правую строну там есть парковочное место, но туда подъехать просто невозможно. Все в снегу и люди заезжают хотя бы боком, потому что на проезжей части машину не оставить и не уйти на полтора часа. Люди как-то пытаются все равно заехать на этот снег. Соответственно, я заехала одним боком, заднее колесо у меня на асфальте стояло. 

 
Ольга с трудом припарковала машину на снег, но вернувшись обратно, выехать ей не удалось. 

- Через полтора часа я подошла. У меня под колесами немного продавился снег. Колеса крутятся, а я никак не могу сдвинутся. Мне пришлось около часа быть в машине. Я звонила мужу, муж звонил друзьям, чтобы хоть кто-то приехал меня оттуда вызволил. Выдергивали меня тросом, причем не тот парень, который приехал мне помочь. Он был тоже на Kia. Останавливали более высокую машину. Только со второго раза меня выдернули, потому что, видимо, лед проседал, и машина на брюхо садилась. Казалось бы, на фотографиях ничего серьезного, а тем не менее пришлось нам повозиться. Слава богу есть добрые люди. Мне не пришлось платить. Время потрачено было и по другим делам я, соответственно, никуда не поехала.  


Волгоградка шокирована, что это в центре Волгограда такой беспредел.  

- Это не где-то на окраине, а центр города, и с парковочного места снег не убирают. Людям как-то приходиться заезжать на этот снег, а потом выехать невозможно. Это ужасно, а больше никуда машину не поставить, ее же не оставить на дороге. Центр города вообще не убирается и не чистится. 
Волгоградцы требуют, чтобы город чистили от снега. 

Диана Омарова



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию   
Волгоградцентрснег
0
2