Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 30.03.2023 05:04

Дождь и мощный ветер накроют Волгоградскую область 30 марта

На территории Волгоградской области 30 марта ожидается пасмурная и дождливая погода с сильным ветром. Подробности сообщили синоптики регионального ЦГМС.

Согласно прогнозу метеорологов, в некоторых районах области пройдут сильные дожди. Ветер будет дуть ночью западной четверти умеренный со скоростью 4-9 м/с, местами порывы до 10-14 м/с, утром и днем ветер будет дуть со скоростью 8-13 м/с, местами порывы достигнут 18-23 м/с. Атмосферное давление в пределах нормы. Геомагнитное поле спокойное. Местами туман.

Температура воздуха ночью составит +5...+10 градусов. Днем +8...+13 градусов, местами +13...+18 градусов.

В Волгограде в течение суток ожидается переменная облачность, пройдет небольшой дождь. Ветер ожидается юго-восточный, умеренный.

Столбики термометров покажут в ночное время суток +6...+8 градусов, днем +9...+11 градусов.

К слову, сегодня отмечается День прогулки по парку. Этот необычный праздник направлен на привлечение внимания всех горожан к комфортному и простому способу отдыха, как прогулка по парку.

Такие приятные моменты повышают человеку настроение и снижают стресс. Кроме того, исследования показали, что гуляющие в зеленых зонах люди более счастливы, чем те, кто этого не делает.

Хорошего вам дня!



Кристина Хорькова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьпогодапрогноз погодысиноптикиЦГМС
0
0