Волгоград Пятница, 19 апреля
Культура, 09.07.2017 11:19

Джиган забрал мобильный телефон у зрителя во время концерта в Волгограде

Выступление Джигана прошло в День семьи, любви и верности.

Вчера вечером стало понятно, почему днем на улицах города так мало людей, несмотря на праздник. Волгоградцы берегли силы для вечернего концерта около ТРК "Комсомолл".

В День семьи, любви и верности для волгоградцев спел популярный исполнитель Джиган. 

Во время концерта певец не стеснялся общаться со зрителями, он взял у волгоградца, который стоял около сцены, мобильный телефон и начал сам себя снимать. Через пару минут сотовый вернулся к своему владельцу, у которого теперь осталось эксклюзивное видео, сделанное Джиганом.

Кстати, волгоградцы отметили хорошую организацию концерта, особенно - близкое расположение зрителей к сцене.

"Обычно, когда приезжает кто-то из звезд в наш город и выступает на набережной, то ставят заграждения и получается, что между людьми и сценой порядка 10 метров, - написал в социальных сетях волгоградец Александр Н. - Это как-то странно, будто наша администрация считает нас неадекватными людьми, которые мечтают накинуться на какую-нибудь звезду. Здесь такого не было, мы с женой стояли прямо около сцены, все было культурно, никто на сцену не лез, так что пусть наши организаторы концертов из администрации задумаются".

Напомним, что вчера, 8 июля, жители Волгограда буквально проигнорировали городской праздник. На набережной города можно было встретить в основном пенсионеров, участвующих в официальных торжествах. Молодежь "отметилась" лишь поздно вечером на концерте Джигана.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградДжиганконцерт8 июляДень семьилюбви и верностиТРК "Комсомолл"
0
0