Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 26.03.2019 09:26

Елена Слесаренко порекомендовала ставить не стены, а паруса

Известная волгоградская олимпийская чемпионка Елена Слесаренко на данный момент продолжает находиться с визитом в Сочи. Несколько часов назад она выложила новый пост у себя на странице в социальной сети Instagram.

Так, Елена Слесаренко у себя на странице опубликовала новое фото на фоне моря и многочисленных парусников. Здесь легкоатлетка выглядит вполне счастливой. Далее спортсменка заявила, что «когда дует ветер перемен, нужно ставить не стены, а паруса».

Подписчики уже успели заметить, что фон на фото спортсменки очень красивый, и летом обязательно поедут в Сочи.
Vs5SdFqZUIY.jpg

Напомним, вчера стало известно, что знаменитая спортсменка из Волгограда Елена Слесаренко сейчас находится в Сочи.В социальной сети Instagram чемпионка показала и подробно рассказала, чем занимается в городе на морском побережье.

Так, на одной из трех фотографий, сделанных в Сочи, спортсменка предстала перед подписчиками на снимке за столом в ресторане. В руках спортсменки был бокал белого вина, а на столе - устрицы. Спустя несколько часов спортсменка выложила еще одно фото. Здесь она уже находилась в учебной аудитории. При этом Слесаренко отмечала, что «выходной не выходной, а сессия сама себя не сдаст», поэтому она решила «полностью погрузиться в тонкости маркетинга», и за две недели в Сочи прокачала скилл в маркетинге спортивных мероприятий.

И уже на третьей фотографии Слесаренко показала себя со своей дочкой – Лизой. Знаменитая семья побывала на выходных в сочинском парке, спортсменка заявила, что парк подарил «самую настоящую сказку».


 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

СлесаренкоспортсменкаспортСочиотдых
2
1