Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 29.04.2021 10:45

«ЕвроХим-ВолгаКалий» поздравил работников скорой помощи

В России в этом году впервые отметили День работников скорой помощи. Их миссия - спасать людей, приходить первыми на подмогу. И в условиях глобальной борьбы с инфекционной угрозой, и в обычное время работники службы оказываются рядом с пациентом именно тогда, когда он очень нуждается в помощи. Такой промышленный гигант как «Минерально-химическая компания «ЕвроХим» готов в ответ поддержать медиков.

Сейчас на всех предприятиях российского бизнесмена Андрея Мельниченко активно идет вакцинация сотрудников. К примеру, на Гремячинском горно-обогатительном комбинате, строительство которого завершается в Котельниковском районе Волгоградской области привились от COVID-19 уже более 25 % от численности сотрудников, а это почти 1000 человек.

Служащие «ЕвроХим-ВолгаКалия», которым выпала возможность вакцинироваться в профессиональный праздник работников скорой помощи, не упустили возможность поздравить всех тружеников службы с праздником с пожеланиями здоровья и благополучия. А некоторые даже посвятили свою прививку медикам.

В компании с начала пандемии новой коронавирусной инфекции создан оперативный штаб, чтобы своевременно узнавать о нуждах и потребностях на всех территория присутствия, а также принимать решения об оказании помощи и координировать добровольческое движение. Подобные меры, предпринятые компанией "ЕвроХим" и ее работниками, помогают в это непростое время бороться с коронавирусной инфекцией.
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

скорая помощьеврохим
0
0