Гигантская пробка фур заполнила въезд в Волгоград

Читайте также:
- «Дальнобойщики мусорят, ходят в туалет по кустам и рыгают»: частный сектор у таможни в Волгограде заняли фуры (24.04.2024 11:20)
- «Отмененные» фуры парализовали дороги в Советском районе Волгограда (08.02.2024 08:02)
- "У нас уже застряла скорая, фуры встали": что творится в Волгограде в снежный коллапс (08.01.2024 23:19)
- «Крышевавшего» фуры жены подполковника полиции отдали под суд в Волгограде (05.07.2023 11:50)
Жители поселка Гумрак в Волгограде жалуются на большегрузы, заполонившие дороги в ожидании очереди на Астраханский таможенный пост.
По словам очевидцев, ситуация усугубилась с минувшего четверга. Огромное количество фур подолгу томится в гигантской очереди, при этом для дальнобойщиков не созданы никакие условия для длительного ожидания.
Но самые разрушительные последствия испытывают жители Гумрака.
— Дороги разбиваются на глазах, ремонтировать их никто не будет, ни проехать, ни пройти и страшно! Почему при открытии таможенного поста не создали остановочные места для таких фур? Ну это просто ужас какой-то! И вообще такие таможенные посты нужно открывать подальше от жилых кварталов! — возмутились волгоградцы.
Жители предположили, что сбои возникли в работе расположенной неподалеку на шоссе Авиаторов Астраханской таможни. Редакция направила запрос, однако на данный момент ответа пока не поступало.
— Также фуры заняли парковочные места у магазинов. Сотрудники магазинов вызывали сотрудников ГИБДД, но никто не приехал. Такая же история была утром и прошлой ночью, фуры то заводились, то ездили, мешая спать, — поделились горожане.
Как говорят очевидцы, к 10 марта фур стало еще больше и по дорогам не только проблематично проехать, но даже пройти.
У нас есть свой телеграм-канал, там много интересного! Подписывайтесь!
Анна Анатольева
Новости на Блoкнoт-Волгоград