Волгоград Пятница, 19 апреля

Главные партнеры проекта «Сбросить лишнее»

Партнеры проекта «Сбросить лишнее»

Общество, 17.03.2021 18:15

Гладкую кожу подарили участнице проекта «Сбросить лишнее-4»

Победительница недели Александра Кузнецова получила в подарок набор для шугаринга от магазина профессиональных материалов и оборудования для бьюти-индустрии Lelya.


После попадания в номинацию Александра взяла себя в руки и уже через неделю показала лучший результат среди участников – минус 2,2 кг, что составило 2,37% от массы тела.

За это достижение Александра получила поход в магазин профессиональных материалов и оборудования для бьюти-индустрии Lelya. Там же Александре вручили подарок – набор для шугаринга, в который вошло паста, тальк и полоски.

– Я хочу поблагодарить сайт «Блокнот Волгограда», который предоставил возможность участвовать в проекте, фитнес-клуб Wellfit и наших тренеров – Артема и Карину. Я не буду останавливаться на достигнутом! – сообщила Александра.

DSC07696.jpg

Александра пообещала продемонстрировать свой результат в будущем -25 кг в купальнике!

В магазине Lelya можно приобрести материалы для наращивания ногтей, ресниц, бровей, эпиляции. Также есть оптовый каталог по приятным ценам – покупай больше, а плати меньше!

– В нашем магазине представлены товары для мастеров бьюти-индустрии: материалы для наращивания и ламинирования ресниц, депиляции, для бровистов и многое другое. Также у нас есть доставка, которую можно оформить через нашу страницу в Инстаграме – @lelya_beauty_shop, – рассказала представитель магазина Дарья.

DSC07685.jpg

Магазины Lelya находится в Волгограде и Волжском.
Волгоград: остановка 7-я Гвардейская, проспект Ленина, 43 (цоколь Mybox, налево первая дверь);
улица Казахская, 17.

Волжский: улица Мира, 62.

Инстаграм: @lelya_beauty_shop

Алиса Соболева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Сбросить лишнее-4. Волгоград  
сбросить лишнее 4шугарингматериалмагазинлеляподарок
0
0