Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 26.08.2014 16:02

В Волгограде потратят более 90 млн на первый этап ремонта моста на Комсомольской

В Волгограде потратят более 90 млн на первый этап ремонта моста на Комсомольской
В ближайшее время будут объявлен аукцион по определению подрядной организации, которая будет заниматься ремонтом путепровода над железной дорогой по улице Комсомольской. После этого ремонтники приступят к выполнению муниципального заказа.
   

Как ранее сообщал «Блокнот-Волгоград», в департаменте городского хозяйства администрации Волгограда сообщили, что путепровод над железной дорогой уже несколько лет нуждается в капитальном ремонте.


В департаменте пояснили, что в настоящее время уже поданы документы на проведение повторного аукциона – в июле торги не состоялись из-за отсутствия заявок от подрядчиков.

Стоит отметить, что проект ремонта был разработан ещё два года назад, но из-за нехватки средств реконструкция постоянно откладывалась. В настоящее время объект включен в трехлетний городской проект ремонта дорог –на эти цели предусмотрено около 240 миллионов рублей.

Как отметили в пресс-службе городской администрации, на реализацию только первого этапа ремонта моста выделено 91 миллионов. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградмостремонт
0
0