Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 02.01.2021 09:18

Каким знакам зодиака повезет в любви в 2021 году: волгоградский астролог

Астролог Диана Подлесная, которая еженедельно готовит гороскопы для читателей «Блокнот Волгоград», на этот раз подготовила любовный гороскоп. Каким знакам стоит надеяться на настоящую любовь и отыщется ли для них вторая половинка в наступившем 2021?

Смотрим, кому в этом году повезет в любви больше всего.

Так, Диана Подлесная отмечает, что Овны привыкли действовать, а в этом году становятся еще более импульсивными, что может не всегда благоприятно отражаться на отношениях. Возможно, этому знаку стоит пересмотреть свое поведение и попробовать подстраиваться под обстоятельства, а не подстраивать их под себя.

В этом году о себе могут напоминать бывшие партнеры из прошлого.

Диана Подлесная отмечает, что Тельцам будет везти в любви в этом году как никому другому. Символ года Бык обещает удачу, наличие поклонников, счастливое развитие любовных связей. Но принимать важные решения и делать выводы в отношении перспектив связей пока не стоит.

В этом году слишком много соблазнов, устоять перед которыми нелегко. Просто получайте удовольствие. А если у вас уже есть постоянный партнер, появится шанс обновить отношения.

А вот у Близнецов повышается возможность изменить свои отношения в лучшую сторону. А также - наладить личную жизнь, познакомившись с новым партнером. Рекомендуется узаконить уже устоявшиеся отношения.

Некоторым мечтам суждено исполниться. Но старайтесь также учитывать желания своего партнера, а не настаивать только на собственном, как вам кажется правильном мнении, предупреждает астролог.

Обычно нерешительны и часто сомневаются в своем выборе и поступках представители знака Рака. Но в этом году Металлический Бык будет способствовать развитию любовных связей и создавать условия для гармонизации отношений. Будет много знакомств (возможно не без помощи друзей) и развлечений. Отсиживаться дома не стоит, проявите инициативу и используйте все предоставленные шансы.

Львам придется выбирать, кому отдать предпочтение: своей половине, или любоваться собственной персоной. В этом году у Львов повышается самомнение, появляется желание получать знаки внимания. И действительно, на вас будет обращено повышенное внимание. Но не забывайте, что такое же внимание вам необходимо применять к своей пассии, иначе столкнетесь с обидами. Возможно, события года заставят вас пересмотреть собственное поведение.

Популярностью будут пользоваться Девы, вокруг станет немало поклонников. Но как обычно, имея критический настрой, вы выберите только самого по вашему мнению, надежного человека. И не ошибетесь. В целом, год принесет много развлечений, увлечений, внимания, приятный отдых и много удовольствий.

Весы могут оказаться в растерянности, ведь вокруг столько поклонников, выбор сделать из которых не просто. В результате, шансы могут быть упущены. Сомнения могут помешать сделать правильный выбор. Отношения у семейных Весов могут стать беспокойными. Год не подходит для совместного планирования, принятия важных решений, заключения брака.

Однако, если ваш партнер является сильной и уверенной личностью, который готов взять ответственность за союз на себя, то возложите все обязанности на него.

Скорпионам год обещает большие перемены в личной жизни. Причиной тому станут изменения в поведении, во взглядах на отношения, которые Скорпионы «проработают» в себе сами. Рекомендуется заняться самоанализом, тогда появятся шансы урегулировать отношения, в которых вы состоите. Или познакомиться с новым партнером, отношения с которым могут оказаться для вас судьбоносными.

У Стрельцов в этом году все изменится. Если ранее вы были озабоченны личной свободой и развлечениями, то сейчас наступило время перемен. У вас будет множество вариантов и большой выбор партнеров, но определиться получится в сторону лучшего. Именно в этом году вы откроете для себя новые качества, такие, как привязанность к бытовым семейным обязанностям, желание создать семью. Вам захочется выйти на новый для себя уровень.

Козерог столкнется с препятствиями из-за нежелания принимать сторону своего партнера. Нацеленность на карьерные достижения будет мешать построению любовных связей, и любимый человек может отдалиться. При этом найти другую пассию пока будет не просто. Рекомендуется постараться не забывать о своей половине и с пониманием относится к ее просьбам и желаниям. У семейных Козерогов год станет стабильным.

Одиноким Водолеям символ года Металлический Бык рекомендует перестать проявлять себя как свободолюбивая личность, а пересмотреть свое поведение в сторону создания семьи и рождения детей. Тем более, сейчас для этого предоставляются неплохие варианты, возможно из ближайшего вам окружения.

Семейным Водолеям было бы не плохо больше времени проводить дома и заниматься бытовыми делами.

Для Рыб год Быка в плане любви окажется весьма продуктивным. Все будет складываться так, как вы захотите. Вы становитесь популярны и притягиваете к себе противоположный пол.

Наверняка на подсознательном уровне у вас уже сложился типаж идеального партнера, которого, кстати, вы сможете встретить уже в этом году.

Если о себе будут напоминать партнеры из прошлого, не принимайте их во внимание. Новое будет намного перспективнее старого.

Диана Подлесная

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградлюбовный гороскоп2021 годлюбовьлюдижителиДиана Подлесная
1
3