Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 27.05.2021 23:20

Хуже только на помойке: уборная школы Волгограда попала в рейтинг самых позорных туалетов

Волгоградская общеобразовательная школа №103, которая располагается в Советском районе по проспекту Университетскому, на сегодняшний день вошла в топ-5 рейтинга самых худших школьных туалетов страны.

Как стало известно "Блокнот Волгограду", школа участвует в конкурсе, который запустил бренд Domestos. Согласно условиям конкурса, поучаствовать в битве позорных туалетов может любая школа России. Для этого достаточно опубликовать фотографии на интернет-странице конкурса с кратким описанием объекта. Три туалета, которые наберут больше всего голосов пользователей, получат в подарок ремонт.

По состоянию на 27 мая лидерами являются школы городов Чебоксары, Гусь-Хрустальный, а также Ростовской и Кемеровской областей. На пятом месте находится школа №103 Волгограда, набрав 534 голоса.

На фотографии, которую представили волгоградцы, изображена полуразрушенная уборная для девочек, кабинки в которой не имеют дверей, а на стенах и полу "убитая" советских времен плитка.

Отчаяние администрации данной школы видимо дошло до апогея, раз для ремонта туалета необходимо изощряться по максимуму, что аж принимать участие в подобных странных конкурсах.

kpMirj0t4Mo.jpg


Кристина Хорькова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградшколашкольный туалетремонт
4
0