Волгоград Суббота, 27 апреля
Общество, 24.11.2020 11:38

Клопы атаковали поликлинику №8: волгоградцы запечатлели насекомых на видео

Сегодня, 24 ноября, волгоградка поделилась с «Блокнотом Волгограда» адом для инсектофобов. В одно из волгоградских поликлиник развернулось начало для малобюджетного фильма ужасов. Толпище жуков нашли приют в медучреждении, чтобы спрятаться от ноябрьской непогоды.

Клопы в теплом муниципальном учреждении чувствую себя вольготно и прекрасно. В то время как в некоторые поликлиники люди были вынуждены в холодное время с температурой отстаивать очередь на улице для соблюдения социальной дистанции. Так как насекомых коронавирусная инфекция не коснулась, они достаточно свободно передвигаются по зданию поликлиники. Заполняют собой каждый угол.

- Пришли вчера в поликлинику, я сижу в телефоне, и смотрю, на меня что-то упало. Я поднимаю голову, это жуки. Они повсюду, на полу, на потолке, на стенах, между окнами. Люди сидят, жалуются. Все в шоке, - рассказывает Дарина.

В очереди с такими неприятными соседями, волгоградцам пришлось провести в очереди около 4 часов. По словам Дарины, посетить врача сегодня решили около 60 человек. Пациенты поликлиники №8 побоялись обратиться к персоналу, чтобы попросить как-то справиться с огромным количеством насекомых. Сам медперсонал видит клопов, но только перешагивает. Возможно, тем самым они соблюдают врачебную заповедь «Не навреди». Дарина предполагает, что врачам нет дела до жуков, так как в коридоре очень много пациентов. Со временем насекомых становилось только больше.

Надежда Дубинина


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

поликлиника №8Волгограднасекомые
3
2