Волгоград Вторник, 30 апреля
Общество, 03.11.2023 22:00

Комик Андрей Бебуришвили принял участие в гонке сексоголиков

31-летний резидент Comedy Club и шоумен из Волгограда Андрей Бебуришвили признался в эфире передачи «Натальная карта» от Medium Quality и VK-Видео, что из-за комплексов принял участие в гонке сексоголиков. Правда, произошло это еще до его жениться на беременной возлюбленной.

Бебуришвили обладает горячим темпераментом, поэтому флирта с женщинами и мимолетных романов у него было предостаточно.

- Я попал в Comedy Club в 21 год. Разумеется, ходил по барам, флиртовал и занимался сексом. Все это было мне необходимо для преодоления комплексов. Из-за этого участвовал в гонке сексоголиков. Я закрывал комплексы огромным количеством секса и флирта. Мне это было необходимо, - рассказал Бебуришвили.

Сейчас шоумен остепенился, однако нет-нет да и тянет пофлиртовать с противоположным полом, но до постели дело уже не доходит.

- Мне иногда не хватает внимания, но изменять я не пойду. Сейчас не позволяю себе романы на стороне, ограничиваюсь простыми заигрываниями, - добавил волгоградец.

При этом комик нормально отнесется, если незнакомый мужчина начнет флиртовать с его женой. Он даже испытывает гордость за избранницу, а ревность в такие моменты стендапер не чувствует.

Напомним, в июне Андрей Бебуришвили сыграл свадьбу с девушкой по имени Мария, которая шла под венец в положении. В конце лета у пары родилась дочь.

Для справки: сексоголизм - это болезненная компульсивная потребность в сексуальной активности. Такой человек постоянно хочет вступать в новые отношения.

При этом сексоголизм, гиперсексуальность и высокая половая конституция – это три разные вещи. Последние два процесса обусловлены гормонами и генетическими изменениями, которые не всегда являются отклонением. В первом же варианте дело исключительно в психике.



Кристина Хорькова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Андрей Бебуришвилишоуменбурная молодостьгонка сексоголиков
1
2