Волгоград Пятница, 26 апреля
Происшествия, 20.01.2022 10:27

Микроавтобус сбил женщину на юге Волгограда

С утра 19 января в Красноармейском районе Волгограда произошла авария с участием женщины, она пыталась перейти дорогу возле дома №16 по улице Вучетича в Красноармейском районе.

Как пояснили корреспонденту «Блокнот Волгоград» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, пенсионерку сбил водитель микроавтобуса Irito Boxer.

Данное ДТП зарегистрировали около 11:10 в среду. За рулем микроавтобуса находился 57-летний водитель. Мужчина ехал по улице Ломакина и стал поворачивать на улицу Вучетича.

В этот момент здесь пыталась перейти дорогу местная жительница, водитель должен был уступить ей дорогу, но не пропустил пенсионерку и сбил ее. Женщина переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

После случившегося скорая забрала женщину в больницу.

Еще один водитель вчера с утра не уступил дорогу в центре Волгограде Kia Rio с 34-летней женщиной за рулем. Сам 67-летний мужчина при этом находился за рулем Opel Antara . Двигался по улице Рокоссовского со стороны Двинской в сторону Невской. Стал разворачиваться напротив дома № 38А и не уступил дорогу иномарке с женщиной за рулем. В больнице оказалась водитель из Kia Rio.



В Волжском около 09:00 49-летняя женщина за рулем Renault Clio неожиданно потеряла контроль за дорожным движением. Иномарка вместе с ней съехала с дороги и перевернулась. Водитель аналогично оказалась на больничной койке. Авария произошла по улице Заволжской напротив дома №31.



Вчера мы писали о том, как КамАЗ протаранил бензовоз «Лукойл» на трассе в Волгоградской области. До этого авария-шок с фурой в Волгограде попала на видео. Большегруз снес легковушку. А еще несколько дней тому назад водитель «Нивы» в нашем городе сбил молодую 28-летнюю девушку, которая тоже попала в больницу.

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградновостиавариипроисшествияновости ВолгоградаволгоградцылюдиДТПновости Волгоград 20 января
0
0