Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 28.07.2022 11:31

Мотоциклист умер после столкновения с трактором в Волгограде

Смертельное ДТП с мотоциклистом произошло на севере Волгограда. Мужчина на скорости влетел в экскаватор-погрузчик и получил травмы, которые оказались слишком тяжелыми – волгоградец скончался в больнице.

Авария произошла накануне утром, 27 июля, в Тракторозаводском районе. 52-летний мужчина на мотоцикле Yamaha двигался по улице Шкирятова - со стороны улицы Шурухина в сторону поселка Водстрой. Байкер выехал на встречную полосу и столкнулся с экскаватором-погрузчиком New Holland B80B под управлением 25-летнего водителя.  

- В результате ДТП водитель мотоцикла с многочисленными травмами был госпитализирован в медицинское учреждение, где впоследствии скончался, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. 

За последние дни это не первая трагедия, связанная с мотоциклами. В Суровикинском районе Волгоградской области 26-летняя девушка-пассажирка разбилась насмерть в ДТП. 31-летний мотоциклист за рулем Harley-Davidson на скорости совершал обгон и выехал на встречную полосу, однако маневр не увенчался успехом.

Анна Нефёдова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ДТПмотоциклволгоград
0
1