Волгоград Среда, 24 апреля
Происшествия, 08.10.2020 08:55

Мужчина погиб в загоревшемся ночью заброшенном доме в Волгоградской области

В Среднеахтубинском районе погиб мужчина в загоревшемся накануне ночью заброшенном доме. Его личность устанавливается, как стало известно корреспонденту «Блокнота Волгограда» 8 октября. Это может быть представитель узбекской национальности, согласно версии следователей.

Сообщение о пожаре в поселке Куйбышев поступило экстренным службам в 23:24 ночи. Там горело заброшенное одноэтажное строение: в помещении не было ни света, ни газа, только печка. Очаг пожара удалось ликвидировать уже через 26 минут, но мужчина к этому моменту уже погиб. 

- В поселке Куйбышев на улице Мира горел дом размером 6х4 метров по всей площади. Пожарные расчёты противопожарной службы поселка Куйбышев ликвидировали горение в 23:50, - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области.

Личные данные умершего пока неизвестны. В Среднеахтубинском межрайонном следственном отделе пояснили, что это мужчина без определенного места жительства, злоупотреблявший спиртным.

- Погибшему около 60 лет. Предположительно, он узбекской национальности. Признаков насильственной смерти не обнаружено, - сообщил «Блокноту Волгограда» и.о. руководителя отдела подполковник юстиции Кириллов Александр Алексеевич.

Специалисты выясняют причину пожара и личность погибшего мужчины.

Анна Нефедова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

МЧССКСреднеахтубинский районпожарСК СКРследствие
0
0