Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 16.10.2022 10:52

На Украине погиб старший сержант Александр Кусмарцев из Волгоградской области

В Камышине Волгоградской области проводят в последний путь 32-летнего десантника Александра Кусмарцева, героически погибшего в ходе специальной военной операции на Украине.

 Печальной новостью поделились в администрации Камышина. Александр Владимирович мужественно защищал Родину и с честью выполнил свой воинский долг.

- Скорбим вместе с семьёй павшего и выражаем родным и близким Александра Кусмарцева искренние соболезнования. Вечная память Герою! - написали в камышинской администрации.

Как сообщают коллеги из издания «Блокнот. Камышин» со ссылкой на отца погибшего бойца Владимира Кусмарцева, в Камышине Александр закончил девять классов школы №5, затем политехнический колледж, а в 2022 году получил диплом Камышинского технологического института, где учился заочно. После армии, еще  в 2011 году Александр подписал контракт с Вооруженными Силами РФ и служил в 56-й ОДШБР, несколько лет дислоцировавшейся в Камышине. 

Десантника проводят в последний путь в понедельник 17 октября в родном Камышине. Напомним, ранее сообщалось, что во время специальной операции на Украине не стало земляка Александра Кусмарцева Сергея Фоменко. Камышанин служил в должности старшего сержанта. Мужчина с честью выполнил свой воинский долг, мужественно защищал Родину и погиб героем.

Анна Анатольева
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Спецоперация на Украине  
Волгоградская областьКамышинпогибший
1
0