Волгоград Четверг, 28 марта
Происшествия, 19.07.2022 16:57

На видео попало ДТП с перевернувшейся иномаркой в Волгограде

Сегодня, 19 июля, в Волгограде при столкновении иномарок автомобиль отбросило в сторону. Об этом «Блокноту Волгограда» сообщил читатель.

В Ворошиловском районе на улице Череповецкая напротив заправки очевидец заметил аварию. На месте была карета скорой помощи. Из-за случившегося образовалась пробка.

На видео видно, как на асфальте лежат обломки машины.

В пресс-службе ГУ МВД подтвердили информацию. Как оказалось, около 14:45 столкнулись Lexus и Toyota. По предварительным данным, 40-летний водитель элитной иномарки решил перестроиться из средней полосы в левую. В этот момент он врезался в движущийся попутно по левой полосе дороги автомобиль Toyota. От удара легковушка опрокинулась.



После случившегося медицинская помощь потребовалась 59-летней женщине, находящейся за рулем перевернувшейся машины. На месте аварии работают экипажи ГИБДД, устанавливаются все обстоятельства.

Напомним, ранее сообщалось, что в Еланском районе две пожилые пассажирки иномарки погибли в столкновении с техникой рабочих, проводивших ремонт автодороги. Смертельная авария произошла накануне на 41-ом километре трассы Самойловка - Кругловка - Шумилинская. 44-летний водитель иномарки Nissan Almera около 10 часов утра ехал со стороны рабочего поселка Елань в сторону станицы Преображенская. Мужчина не справился с управлением и врезался в производивший ремонт автомобильной дороги автомобиль ЗИЛ-4948. Ремонтники двигались в попутном направлении. Еще двое мужчин попали в больницу.

Диана Омарова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградВорошиловский районДТП
2
0