Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 06.10.2022 16:30

Одни из самых ярых фанатов эротики живут в Волгограде

Примерно каждый 30-й житель Волгограда подписан на эротический интернет-паблик. Наш город занял 8-е место в российском топе любителей откровенных и будоражащих воображение изображений.

Данными по теме с «Блокнотом Волгограда» поделился сервис аналитики LiveDune и digital-агентство “Интериум”. Специалисты выявили города России, где живут самые большие фанаты эротики. И такими местами стали региональные центры, а не столицы. Расчет велся на основе индекса плотности подписчиков пабликов эротического содержания на 10 тысяч жителей.

На первом месте по числу отношения подписчиков пабликов 18+ во «ВКонтакте» на душу населения оказался Новосибирск. От второго места – Краснодара – фора более чем в три раза. Третье место у южных любителей из Ростова-на-Дону.  Затем расположился Санкт-Петербург, Екатеринбург, Москва, Казань и Волгоград. Примерно 353 человека из каждых 10 тысяч волгоградцев являются любителями чувственных картинок и не скрывают этого. Замыкают горячий топ-10 пользователи из Уфы и Красноярска.  



Анализ проводился в 27 пабликах с общей чуть более 7 миллионов аккаунтов / Графика - LiveDune 

- Таинственный характер человеческой сексуальности связан с основной проблемой её научного исследования: респонденты сознательно и бессознательно скрывают правду о своём сексе, - считает психолог-сексолог Сергей Кумченко. - Обильную долю пабликов ВК с эротическим контентом обычно составляют фейки и вторые странички. В этом плане цифровизация человеческой сексуальности затрагивает и её таинственный характер: табуирование сексуальности в офлайне связано с фейками в онлайне. Что касается столиц - имидж не позволяет открыто демонстрировать в онлайне свою личную жизнь. Об этом сообщают также клиенты наших центров, скрывающие свое активное посещение.

Ранее волгоградцы раскрыли свое любимое сексуальное предпочтение.

Пётр Ефремов 
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

рейтингэротика в волгограделюбители эротики
1
3