Волгоград Пятница, 29 марта
АВТО, 18.12.2020 16:01

Огромная пробка заблокировала движение в Красноармейском районе

Пятничным вечером, 18 декабря, около часа назад волгоградские автолюбители пожаловались на гигантские пробки в Красноармейском районе. По информации очевидцев, поток машин сейчас в плотной пробке томится от разъезда «штанов» и далее.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на «Яндекс.Пробки», в настоящее время сервис фиксирует плотное движение сразу на въезде на первый мост в Красноармейском районе — преимущественно со стороны центра города. Затор, в котором автомобили еле-еле движутся, наблюдается по проспекту Героев Сталинграда мимо судостроительного завода и далее до бульвара имени Энгельса. Особенно плотное движение наблюдается именно тут — в обе стороны. Затем машины стоят через мост через Волго-Донской судоходный канал — аналогично в обе стороны.

Автомобилисты пытаются объехать часть затора по улице Латвийской и далее через бульвар имени Энгельса. Но и тут местами стоят в ожидании.

Не получится «проскочить» и по круговому движению по улице Фадеева. Однако только после этого участка со стороны центра города в район можно въехать свободно.

Добавим, что затор успел собраться и со стороны кинотеатра «Юбилейный» - в сторону центра города.

По информации сервиса, как минимум, повлияли на пробку сломавшаяся фура на мосту через ВДСК в правом ряду, а также ДТП в правом ряду по улице Пролетарской. Учитывая, что сегодня пятница и сейчас час пик, вероятно, этот дорожный затор на юге Волгограда «рассосется» нескоро. Поэтому с поездкой в Красноармейский район из центра города лучше повременить. В целом пробки по городу сервис оценивает в 6 баллов.

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Автомир Волгограда

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградволгоградцылюдипробкидвижениемашины"Яндекс Пробки"Красноармейскийновостиаварии18 декабря
1
0