Волгоград Вторник, 19 марта
Общество, 14.05.2021 11:49

От штатного инспектора до главного налоговика: день рождения у главы Волгоградского УФНС

Руководитель УФНС России по Волгоградской области Роман Иванов 14 мая отмечает день рождения. Главному налоговику региона исполнилось 48 лет.

Роман – волгоградец, он родился здесь в 1973 году. Работал сначала на предприятиях, а в 1994 году пришел в налоговые органы. Начинал в Дзержинском районе с должности государственного налогового инспектора и дошел до главного государственного налогового инспектора. С 2002 по 2007 год был замначальника Инспекции Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району, затем стал начальником. В марте 2012 года назначен заместителем руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Волгоградской области.

Уже девятый год, с января 2013-го - руководитель УФНС по Волгоградской области.

Роману Иванову распоряжением правительства Российской Федерации в 2016 году присвоен классный чин «Государственный советник Российской Федерации 2-го класса».

В 2002 году закончил Волгоградский институт экономики, социологии и права, где изучал юриспруденцию. В 2010 году получил второе высшее образование по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».

Романа Альбертович награжден почетной грамотой президента Российской Федерации, знаком отличия «Почетный работник ФНС России», нагрудными знакомом «Отличник финансовой работы» от Минфина России и другими.

Анна Нефёдова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Роман ИвановУФНС России по Волгоградской области
4
4