Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 31.08.2017 13:43

Осужденный за секс со школьницей житель Ольховского района узнает в колонии о скором отцовстве

Селянин из Волгоградской области, отбывающий наказание в колонии за несколько преступлений, скоро станет отцом. Радостное событие, правда, грозит ему увеличением срока.

Практически шекспировская, но уголовно наказуемая любовь вспыхнула больше года назад. Хотя девочке только-только исполнилось 13 лет, молодой человек не стал бороться с чувствами и приступил к ухаживаниям. И вполне успешно – спустя год близость все-таки случилась.

О том, что происходит между влюбленными, никто не знал. По словам девочки, для нее это был слишком интимный момент.

Однако рано или поздно все тайное становится явным, и мужчину осудили. Впрочем, условное наказание не помешало ему продолжить заниматься сексом с девочкой. Новый, вдвойне незаконный этап отношений длился недолго. Молодого человека отправили в колонию, поскольку выяснилось, что он привлек к ранее совершенной краже подростка, а также прогулялся по улице пьяным в нарушение режима условного наказания.

– О том, что он возобновил связь со школьницей, узнали недавно. Гинеколог местной поликлиники сообщила о беременности девочки, а та – призналась в интимных отношениях во время условного наказания, – рассказали журналисту «Блокнота Волгограда» в Иловлинском МрСО.

Отметим, что 14-летний объект страсти зэка планирует сохранить ребенка. Папу малыша ждать придется несколько лет.

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьОльховский районбеременностьглупостьпреступлениясекссекс со школьницей
0
0