Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 04.07.2022 15:48

Под Волгоградом у общежития нашли мужчину с ножевым ранением

Сегодня, 4 июля, стало известно, что в Волгоградской области был найден мужчина с ножевым ранением.

Происшествие случилось в Волжском, именно там возле здания общежития на улице Профсоюзной нашли 38-летнего мужчину. У волжанина был порезан живот.

Корреспонденту «Блокнот Волгограда» подтвердили информацию в облздраве.

- Мужчина госпитализирован в ГКБ №3, состояние тяжёлое, продолжает лечение в отделении реанимации.

В пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области пояснили, что криминальной составляющей, по предварительной информации, нет.

Напомним, ранее сообщалось, что в Центральном районе произошло жестокое нападение на молодую девушку. Мужчина в состоянии наркотического опьянения вонзил нож соседке в лицо. Лезвие вошло по рукоять. Пострадавшую отвезли в реанимацию.

В Камышине в Центральной городской больнице был найден мертвым 57-летний мужчина. На шее камышанина было ранение от перочинного ножа.

В Советском районе в микрорайоне Родниковая Долина местные жители заметили окровавленного мужчину. Возле магазина люди видели его с порезанной шеей. Местные жители даже выкладывали в сеть фото, на которой видно лежащую на земле рубашку в крови. Люди утверждали, что видели рядом битую бутылку. По их словам, мужчина сам поранился о разбитую бутылку. После раненого доставили в больницу.

Диана Омарова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьВолжскийножевое ранение
0
0