Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 13.10.2021 11:23

Прогноз ЦГМС: потепление в Волгограде продлится до конца недели

Сегодня, 13 октября, волгоградские синоптики пообещали, что тепло пробудет в Волгограде и области до конца этой рабочей недели. У волгоградцев еще есть шанс насладиться теплыми осенними вечерами.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на пресс-службу ЦГМС по Волгоградской области, днем, 14 октября, в Волгоградской области будет от +15 до +20. Эта ночь тоже будет теплой — от +5 до +10 градусов, местами столбик термометра опустится до 0 и пройдет кратковременный дождь. Ветер усилится до порывов 18 м/с.

Тепло в Волгоградской области днем и в пятницу. 15 октября. Синоптики обещают до +20. Ночь на пятницу аналогично прогнозируется теплой, с отметками до +10, местами — 0, без осадков, но местами снова ветрено.

В Волгограде днем 14 октября, в четверг, до +19, ветрено, до 14 м/с. В эту ночь в ЦГМС обещают от +7 до +9, без осадков.

В ночь на пятницу в областном центре также до +9, днем от +17 до +19, ветер поднимется до 11 м/с, южный, осадков не прогнозируется.

Ранее мы уже писали о том, что пока в нашем регионе наблюдается существенное потепление. Во второй половине октября начнутся дожди.

Ирина Рассказова


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградновостилюдипотеплениеволгоградцысколько еще будет теплооктябрьЦГМСпрогнозыпотепление в Волгоградепогода13 октября
1
1