Волгоград Вторник, 19 марта
Происшествия, 17.08.2022 17:45

Пьяная волгоградка отправила в реанимацию годовалого сына подруги

В Волгограде женщина после горячительных напитков уронила ребенка на пол, после чего малыш попал в реанимацию. Об этом стало известно сегодня, 17 августа.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, происшествие случилось в одной из квартир Дзержинского района. Мать годовалого ребенка пригласила к себе в гости подругу. Женщины распивали алкоголь. После спиртных напитков гостья выронила малыша на пол. Мальчик получил тяжелые травмы. В настоящее время за его жизнь борются врачи. Известно, что мать ребенка состоит на учете как неблагополучный родитель. Теперь полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Корреспондент «Блокнот Волгограда» уточнил в облздраве состояние пострадавшего.

- Ребенок бригадой скорой медицинской помощи доставлен в КБ СМП №7 16 августа. Состояние ребёнка крайне тяжелое, продолжает лечение в реанимационном отделении.

Это не единственный случай получения травм ребенком. В Ворошиловском районе 2-летний мальчик выпал из окна второго этажа после того, как облокотился на москитную сетку. Несовершеннолетний находился дома под присмотром старшего брата, в то время как мать ушла в магазин. Ребенок был доставлен в больницу. По факту случившегося проводится проверка.  

Напомним, ранее в городе-спутнике маленькая девочка выпала из окна третьего этажа. Она оказалась на поддоннике и облокотилась на москитную сетку, после чего произошло падение. Ее состояние медики оценивали как крайне тяжелое. Спасти ребенка не удалось.

Диана Омарова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградДзержинский районВорошиловский районпадение
1
1