Блокнот
Волгоград
Суббота, 28 февраля
Общество, сегодня, 09:23

Самое обсуждаемое событие ждут вечером 28 февраля: советы астролога

Будьте внимательны к вещам и событиям – предупреждает наш постоянный астрололог Диана Подлесная. Она рассказала, какого влияния можно ожидать от судьбоносного парада планет.


Этот ожидаемый парад планет уже заслужил славу самого обсуждаемого события 2026-го. Вечером 28 февраля в западной части неба выстроится процессия из шести небесных тел. Главным ориентиром станет полная Луна.

Подлесная рекомендует сейчас внимательно присматриваться к происходящему, особенно к вещам, которые появляются, людям и даже событиям.

- 28 февраля состоится парад планет, в котором будут участвовать Марс, Солнце, Меркурий, Венера, Сатурн и Нептун. Такое положение может оказать влияние на события в жизни каждого из нас.

Подсказки для себя также можно найти в приметах и снах. Ждете перемен в личной жизни или хотите поменять работу? Астролог поясняет, что, действительно, перемены могут коснуться этих сфер, а также сферы финансов:

- Будьте внимательны и старайтесь подстроиться под меняющиеся условия, не пытайтесь их изменить. Сосредоточьтесь на важном.

Для любви и заработков влияние планет окажется благоприятным, многих ждут новые возможности:

- Венера, соединяясь с Меркурием, способствует укреплению отношений, построению совместных планов или просто приятному общению. Прежние обиды останутся в прошлом. Возможно поступление предложений с перспективой финансовой прибыли, которые можно рассмотреть.

Чего делать сейчас не следует. Это:

- Начинать глобальных дел. Попробуйте закладывать фундамент на будущее, ведите тщательный анализ.

- Не спешить в делах и ввязываться в конфронтации. Об этом говорит Марс в квадрате к Урану. Откажитесь от рисков и импульсивных решений, сглаживайте разногласия.

- Не перегружайте себя, как эмоционально, так и физически.

Не исключены перебои со здоровьем, обострение заболеваний, которые давно не давали о себе знать.

До этого астролог напоминала, что с 26 февраля вступим в период ретроградного Меркурия. Он продлится до 21 марта. Астрологическое событие состоится в знаке Рыб.

Новости Волгограда читайте в удобном формате на канале MAX.

Прогноз составила Диана Подлесная

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградновости ВолгоградаДиана ПодлеснаяПарад планет 28 февраля
0
0